очередность
Джейн чувствовала невероятную усталость. Все ее тело было натянуто скрипичной струной: она смотрела, вслушивалась и думала на шаг вперед, стараясь не поддаваться самому страшному демону - панике. Ведь ныне ее знания могли спасти жизнь не только ей, но и незнакомке рядом. Этот случай у моста, этот хладный труп маленькой девочки - не то, с чем Райс окончательно привыкла сталкиваться. Это не Новый Орлеан, где половину незаурядного можно решить ударом в челюсть. Здесь, в эту самую минуту, существует тайна, раскрыть которую необходимо сейчас. Иначе она сожрет первой...читать продолжение

готика, фемслэш, 18+ Богемия, сентябрь, 1899 год
Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

Lavender: femslash game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/365824.jpg
Lavender News
чем мы заняты в тени

Итак, мы держимся на топливе из тлена и безысходности уже целый месяц.
Кто бы мог подумать, что нас на столько хватит?

1. В связи с тем, что администрация превзошла даже собственные ожидания, мы подготовили специальные подарочки для милых дам. Вы знаете, мы очень любим подарки, а еще больше мы любим их получать просто так, без каких-либо причин и обязательств. Именно поэтому на Лаванде вы можете дарить презенты любимым и не думать об их стоимости. Милые сердцу, стильные и абсолютно бесплатные подарки вы можете забрать в данной теме.

2. Также на форуме открыта тема для записок с секретами. Вы знали, что подкинутая тайна в нужное время и нужные уши может привести к созданию квеста? Помогите администрации понять, что вам нравится больше в теме "5 Богемских тайн", и вы не пожалеете.

3. И раз уж форум постепенно встает на ноги, мы все же вынуждены напомнить о соблюдении правил и шаблонов ролевой.
3.1 Регистрация на форуме должна производиться под именем и фамилией персонажа, написанными латиницей. Что делать, если еще не придумали? Во-первых, подумать еще раз, во-вторых, на крайний случай назовитесь Jane Smith. Впоследствии мы переименуем вас в желаемый вариант. Таким способом мы сможем отсеять регистрацию ботов на форуме, а вы сразу заработаете большой плюс в карму.
3.2 Размер изображения в поисковых акциях должен быть 370/160 пикселей.
Данный формат выбран для того, чтобы администрации в дальнейшем было удобно подставить изображение в ротатор таблицы, а еще игрок, пришедший по объявлению, сможет сразу проставить картинку в анкету. Два нюанса, о которых мы подумали, выбирая размер. Пожалуйста, не упускайте их из головы.

4. Открыта тема записи на квесты. Наконец стартует начало сюжетной ветки, от которого мы и будем отталкиваться дальше. Обещаем мастеринг, приключения и вечную любовь.

5. В этот раз администрация лично выбрала претенденток для представления в газете. Категории выбора предельно просты: самая общительная леди (не из числа администраторов) и новичок месяца. В дальнейшем планируем проводить голосования с выбором конкретной персоны на ту или иную номинацию.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/885386.jpg[/float] Беатриче Д'Амато
Бэт - наше ядовитое, сладкое солнце, и мы рады быть опаленными ее лучами. Посмотрите только на ее отзывы о фильмах и вы поймете, как она хороша сама.
"Аннигиляция" это отличный пример когда все красиво, но не очень понятно. А ещё местами жутко. Инопланетная аномалия, люди-растения и кричащие человеческими голосами медведи. Красота.
Где-то слышала мнение, что этот фильм это один из тех редких случаев, когда lovecraftian horror done right.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/109100.jpg[/float]Каталина Любавич
...когда из ее коллекции исчезла ее любимая картина, которая должна была стать центром предстоящих торгов. Прислуга думала, что полетят головы. В смысле не буквальном, так переносном. Но на их удивление, леди отреагировала на новость спокойно. Только пару минут посидела на стуле, держась за сердце, и заодно выпила настойку, выписанную доктором Циммерманном. На ее лбу выступила испарина, но, как ни странно, на ее лице не дрогнул ни мускул. Продолжение.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/434182.jpg

+3

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/365824.jpg
Lavender News
чем мы заняты в тени

Нас не просто хватило на целый месяц — мы превратились в уютное гнёздышко со своими монстрами из-под кровати.

1. А вы знаете, что у нас запустился целый первый квест? Почитать о нём и обязательно записаться вы можете в следующей теме: v.0 благие знамения. Вместе с этим квестом у нас стартовала парочка мини-квестов, набор на которые уже закрыт. Но, дамы, не расстраивайтесь! О приключениях наших героев вы уже можете почитать в v.0.1 чистая благодетель и v.0.2 вечер у реки Чертовка. Оставайтесь с нами — новые квесты не за горами.

2. Напоминаем о том, что всё ещё раздаются миленькие подарки из прошлой коллекции за рассказ ваших секретов в теме 5 богемских тайн. Мы стараемся обновлять своевременно тему, так что поторопитесь. Богемия желает услышать тайны своих героинь.

3. Конечно, мы не можем обойтись без новых дам на нашем форуме. Поприветствуем:
Rosemary Westwood — тело просится в покой, а голова так не думает;
Nadja Wołczek — настоятельно рекомендуем спрятать своих коней, дамы;
Idan Černá — наверняка её боятся даже прямые солнечные лучи;
Zhao Liying — от восточных гостей шлёт привет в продвинутую Европу;
Iona Lancaster — если вы потеряли ключи, то вы знаете к кому обратиться;
Eienares van Onderwê — огромные василиски существуют, правда-правда;
Anežka Levhartova — сладкие речи мирской суеты, берегись;

4. Порадуйтесь вместе с нами, что игровых эпизодов с каждым днём становится всё больше и больше. Богемия обрастает историей: как в прошлом, так и в настоящем. А всё благодаря вам, дорогие дамы. Вы творите историю вместе с нами, и это не может не радовать.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/995222.jpg[/float] Надья Волчек
Цыгане. Они украдут кольца с твоих пальцев и любовь из твоего сердца. Такая ли наша Надья? Она утверждает, что украдёт только коня вороного прямо из-под твоего носа. Но не одними конями сыт будешь в Богемии. Зато будешь сыт тайнами о мультипликации, которые Надья нам поведала нам в 5 богемских тайн. Вот как раз там вы найдёте и коня БоДжека (был ли он на самом деле украден или нет — история умалчивает), и красавицу Мулан, и Похождения Императора — мы уверены, что с таким набором она не может быть плохой цыганкой, if you know what I mean.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/596748.jpg
[/float]Джейн Райс
Благодатная тишина спускается на Карлин с закрытием железнодорожной промышленной станции. Все как будто выдыхают: больше стук колес не отразиться в голове ударом молота. До завтрашнего утра.
Джейн не так давно живет в Праге, чтобы окончательно отвыкнуть от ежечасных гудков луизианский паромов и привыкнуть к медлительным поездам. Слишком мало времени: она все еще может быстро ответить, который час за океаном.
В конце улицы, рядом с мостом, уже зажгли последний газовый фонарь...Продолжение

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/434182.jpg

+4

3

Напоминаем о действующих квестах, дамы!

Квест v.0.1 чистая благодетель
Очередность постов: Natalia Romanova, Jirka Voříšek, Sitara un-din Sikri (Saskia Jans)
Текущая очередь:  Natalia Romanova

Квест v.0.2 вечер у реки Чертовка
Очередность постов: Jirka Voříšek (Милка), Jane Rice, Yvanna Celjski
Текущая очередь: Yvanna Celjski

+1

4

Обновлен перечень вопросов и ответов!

В теме Вопросы и ответы добавлены ответы по нюансам вампирского бытия, а также новый раздел "Вопросы о взаимодействии фракций".

Ждем от вас новых вопросов для внесения в F.A.Q.

+2

5

Технические работы!

Дорогие дамы, сегодня ночью (28.10-29.10 в 00:00 по мск) форум уйдет на профилактику и будет недоступен до 02:00 по мск. Не переживайте, вас ждут интересные и увлекательные сюрпризы.

*загадочный смех из-за гобелена*

+1

6

А благодаря прекрасной Sitara un-din Sikri и её творчеству в коллаборации с мастерским верстальщиком у нас новый дизайн на форуме. Как раз к празднику Хэллоуин, чтобы порадовать вас вот таким подарком. Но не отключаемся от волны Лаванда-FM, потому что вас ждёт ещё парочка маленьких сюрпризов.

https://i.ibb.co/wQZWfWs/Screenshot-5.png
Не баян, а винтаж!

+4

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/365824.jpg
Lavender News
чем мы заняты в тени

А вы знаете, что  слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even (с англ. — «Вечер всех святых», even — сокращение от evening («вечер»); по-шотландски читается как «хэллувин»).
Не зря шотландцы такие клёвые.

1. Как вы, конечно, можете видеть воочию у нас новый дизайн приуроченный ко дню Всех Святых, то бишь к Хэллоуину. Все свои похвалы можете направлять нашей дорогой Ситаре, которая приложила большие силы к этой красоте.
В том числе у нас новые подарки, также в честь Хеллуина, которые вы уже можете разбирать в теме Подарки. Не забываем о 5 богемских тайн, где вы можете поделиться страшной или странной историей.

2. Напоминаем о наших квестах.
Внимание: нововведения в правилах:

Mother написал(а):

◊ В случае, если игрок по каким-либо причинам не оставляет пост в теме с сюжетным эпизодом в течение 5 дней, его очередь пропускается и передается следующему игроку, после чего игроку необходимо дождаться своей очереди снова. Если подобное повториться на следующих ход, игрок автоматически покидает квест.

3. Также нововведения в правилах касательно масок:

Mother написал(а):

◊ На форуме разрешено использования функции смены имиджа во всех игровых разделах из своего профиля.
◊ Перед использованием маски каждый игрок обязан прописать квенту доп. персонажа в анкете основного (Пример).
◊ В квенте должна быть зафиксирована краткая характеристика (имя, возраст, профессия, внешность, краткая история из жизни). Ограничений по формату и символам нет.
◊ Количество создаваемых квент не ограничено, однако не стоит забыть про основного персонажа.
◊ Допускается использование 1 арта для внешности дополнительного персонажа. Запрещено использование прототипов реальных или художественных героев.

4. Дополнение сеттинга и новая информация в FAQ:

Mother написал(а):

Монахиня и вампир могут состоять в любовной связи?
Вместе с обретением особых сил монахиня получает еще и антипатию к нечистым. Это что-то на уровне инстинктов, ведь монахини могут легко отличить человека от вампира. Если монахиня пойдет против себя и вступит в связь с вампиром, то потеряет свою святость и станет обычным человеком.

Можно ли сделать бывшую монахиню вампиром?
Технически это возможно, но процент удачного обращения критически мал.

Подруги Вестфален могут стать монахинями или вампирами?
Да, как люди, они вольны выбирать свой путь самостоятельно.

5. А вот тут у нас будет большая такая тема: Интервью с Матриархами. К сожалению, на текущий момент на форуме у нас всего три Матери, но надеемся, что это вас не расстроит.
В студии Lavender News у нас Воля Черна — Мать клана Велес, Ситара ун-дин Сикри — Маат клана Саар и Эйинарис ван Ондервью — Ама клана Моментум.

[indent]Q: Что побудило Вас выбрать именно этого персонажа? Внешность? Национальность? Клан? Были ведь свободны и другие матриархи, так почему именно она? 
Ситара ун-дин Сикри: Вообще Я очень люблю делать иностранных персонажей (если отталкиваться от места действий в сюжете), но еще на тесте я думала прописать боевую монахиню. Однако Индия взяла вверх: я увидела вампирские образы Симметры … и все сразу легло в единую картину персонажа. Как по ароматическому маслу (прим. редакции: плохо шутит по-индийски). Да и в принципе создать свой клан - весьма интересная задачка.
Эйинарис ван Ондервью: Мой ответ, думаю, не будет отличаться от остальных. Я была в поисках необычной внешности, сильно отличающей от типажа, которого я привыкла видеть в своём персонаже. Поиск привёл меня к заявке Воле, которая поразила меня в самое сердце. После регистрации сам Дьявол велел мне взять существо, древнее которого пока не было на форуме, раскрыть его историю, показать, что Богов себе сами творят люди, порождают их из мифов и легенд. Моментум идеальный клан для легенды, чьи лица затерялись за столько тысячелетий. И, знаете, я обожаю хищных животных и оборотней в том числе. Вот и вся тайна моего выбора именно этого персонажа, именно этого клана.
Воля Черна: Так получилось, что мне пришлось столкнуться со славянской мифологией, которая до сих пор является чисто фанфиками по мотивам найденных идолов и скудных упоминаний. Грех не создать свою интерпретацию событий на таком не вспаханном поле. Так что сначала была Мокошь, а потом уже очевидный выбор внешности и национальности. Что до клана, мне не виделась богиня созидательной, язычество всегда было жестоко, поэтому я решила сыграть на известной информации о том, что Мокошь ушла от своего мужа Перуна к Велесу. Вот только Перун оказался в последствии индийской Индрой (из клана Саар), а Велес и вовсе стал вампирским кланом.
[indent]Q: Тогда, каким Вы видите "идеальный мир" для своего клана? С учётом того, что это может и не воплотиться в жизнь.
Ситара ун-дин Сикри: Для матриарха Саар самое главное - избавиться от Ост-Индской компании, которая буквально высасывает все живое из Индии. Страдает коренное население, а значит и страдает ареал клана. Становление неофитов и так нескончаемо сложное, поэтому идеальный мир: Англия отправляется в бездну, у моего клана много еды, все в мире и счастье любят друг друга.
Эйинарис ван Ондервью: Как всё было просто на рассвете шумерской цивилизации. Как было бы восхитительно вернуть те времена, низвергнув людей в самый низ, там где их подлинное место.
Воля Черна: Картина идеального мира в крайней степени проста: шум морских волн, шорох ветра в листве деревьев и абсолютно ничего лишнего.
[indent]Q: Прокомментируйте отношения между кланами. Каковы Ваши эмоции к другим матриархам: нынешние или возможные?
Ситара ун-дин Сикри: Наверное самые натянутые отношения у Саар с Сапорумом. Под предлогом спокойствия для клана, Сапорум посодействовала вводу Ост-Индской компании на территорию Индии, что повлекло за собой вековое рабство великого народа. Что же касается других кланов - Ситара придерживается политики “осторожного недоверия” к остальным, кроме как к Моментуму. Их матриарх в свое время помогла предыдущей Маат, подарила веру, что численность наших неофитов можно взрастить и другими путями.
Эйинарис ван Ондервью: Любопытство направленно ко всем существующим в настоящий момент кланам. Наиболее ближе по духу находится Саар: история клана, история самой Индии, гораздо ближе Моментуму, чем может казаться на первый взгляд. Я вспоминаю древних ифритов — мне безумно импонируют существа управляемые эфемерными силами сапой Природы. Дикая свобода далёкой матери клана Велес напоминает мне о моей первой жизни. В то время, как рождённый Египет был сосредоточением культа мёртвых, Велес является отражением, самой сутью — египтяни по сравнению с ними ничего не смыслили в Дуате. Мне интересно взаимодействие с обоими матриархами. 
Воля Черна: С отношениями все сложно, я четко вижу Сапорум, с которыми мы взаимодействуем по политическим причинам, но вот с Саар сотрудничество видится постольку поскольку. В очень далеком прошлом, еще при делении вампиров на кланы, у Мокоши были теплые отношения с представительницей клана Саар, но это сохранилось на уровне мифов борьбы бога-громовержца с богом загробного мира. Что же до Моментум, то мы еще не сталкивались с Эрешкигаль после перерождения Мокоши и мне остается только надеяться на наше благополучное сотрудничество.
[indent]Q: Что насчёт Церкви? Монашек? Людей?
Ситара ун-дин Сикри: Люди, особенно индийская нация, для Саар - это не только сосуды с кровью, они - та сила веры, что нужна всем неофитам. В пантеоне индийских богов есть вампиры, и, например те, кто выбирает путь поклонения Чинномасте, отдают себя вере целиком, за что, несомненно, получают дар от Маат в виде вечной жизни. Что касается монахинь - с Ост-Индской компанией на нашу землю пришло католичество, что пока является лишь назревающим злом. У нас есть все время мира, чтобы за ним понаблюдать.
Эйинарис ван Ондервью: Смертные ничто. Лишь пища, низина пищевой цепочки. С течением времени они забывают об этом: поднимают голову, смеют огрызаться, грозится своим Богом, который теперь для всех един. Мои ненависть и призрения утихли веками — нельзя жолго злиться на тех, кто ниже животных.
Воля Черна: Давайте я просто открою для вас маленький секрет: калан Велес — это не про хороших людей и не про правильные поступки. Мы убьем и сделаем чудесные гирлянды из внутренностей каждого, кто пойдет против нас или хотя бы заставит меня усомниться в верности. Потому в момент предстоящей битвы обнимите своего близкого и помолитесь кому посчитаете нужным. Пусть время этой молитвы станет последним подарком Велеса смертному миру.
[indent]Q: На последок парочку слов пожеланий своим сёстрам, монахиням, людям — всем.
Ситара ун-дин Сикри: Верьте в свою победу, вся наша жизнь - в борьбе. И если одна сторона опустит руки, вторая точно победит. Намасте!
Эйинарис ван Ондервью: Судьба многолика; ни злости и ни доброты — остриё когтей, проникающих в плоть, остаётся вечным.
Воля Черна: Все материальное конечно, но границ нет. Помните об этом, когда к вам придет Велес.

6. Раскроем наш маленький секрет того, как происходит вообще выборка наших прекрасным дам в газету, чтобы вы не терялись в догадках.
Во-первых, голосование. Каждую неделю мы выбираем пять лучших дам по мнению форума, а уже из них, посредством у кого больше голосов, выбирается первая дама в газету. Правила, конечно, есть: не выбирается предыдущая или предпредыдущая — короче говоря, мы за разнообразие.
Во-вторых, мы долго гадали над постами и пришли к выводу, что неплохо подкидывать тот пост, который на момент собирания газеты в красивую читательную страничку был крайним по времени. Вот и весь секрет. Правило такое же: не попадает предыдущая дама и дама, которая была уже выбрана в первом шаге.
Наслаждайтесь.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/196746.jpg[/float] Розмари Вествуд
Любой на форуме, кого мы не спросим, согласиться с нами, что Розмари чудо чудесное от фантазии до выбора внешности персонажа (отдельная любовь к Кидман из "Злых капель 2"). Фантазия у этой девушки что надо: придумает такую забористую метафорическую траву, что и реальной даже близко не надо будет. Нет, правда. Такое сосредоточение позитива ещё нужно поискать. Во флуде по утрам нет-нет да появляются пожелания хорошего дня, причём ни одной строчкой и от чистого сердца. Искренность Розмари тоже зашкаливает. Что касается её персонажа, то мы будем следить за успехами послушницы, в том числе в её первом основном квесте (всё ещё надеемся, что она лизнёт голема!)

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/163779.jpg
[/float]Сильва Джагер
Говорят, есть три степени безденежья:
— когда денег нет;
— когда денег совсем нет;
— когда денег настолько нет, что приходится раскапывать свою заначку.
На заднем дворе монастыря прошлой весной Сильва закопала надтреснутый горшочек с медяками, и вот сегодня его случилось опустошить. Потому что за службу в монастыре не платят. Иногда перепадает от добрых прихожан немного подаяния — его хватает в лучшем случае на дешёвую выпивку, и то не всегда. А порой выпить просто необходимо. Иначе в сердцах кого-нибудь прибьёшь.
Но денег было мало. Сильва Джагер не из тех красоток, которых угощают выпивкой бесплатно...продолжение

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/434182.jpg

+5

8

Дамы, напоминаем о квесте!
Принять участие в нём сможет любой — необходимость отыграть за маску с незавидной участью в ходе квеста всё ещё очень востребована.

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/d3/92450.png


v.0.3 злые глаза, злые сердца


Принимать гостей всегда очень хлопотно, особенно если гости — пять кровавых матриархов и их многочисленная свита. Тайная Вечеря уже давно переросла из скорой встречи в изысканную и пышную пьесу, где каждая “актриса”, сверкая обворожительной улыбкой, манерами и этикетом, преследует свои цели. Хотя Тайная Вечеря все еще остается самым главным событием, пожалуй, во всем мире, чтобы переговоры прошли успешно, каждой из матерей необходимо проявить себя на “аперитиве”. За день до голосования хозяйка клана, на чьей территории проходит Вечеря, в качестве жеста уважения и признательности к прибывшим, устраивает камерное торжество, где присутствуют только важные лица кланов. На них матери общаются в неформальной обстановке, но их наряды сверкают, а речи остры и сладки. Существует негласное мнение, что именно здесь решаются основные вопросы до раута. Поэтому вот-вот все матриархи готовы прибыть в роскошное поместье, где за тяжелыми портьерами будет пир: превосходная музыка, и, без сомнения, кровь, льющаяся рекой в роскошные бокалы. Некоторые неофиты уверены, что на “аперитиве” происходят людские оргии и прочие непотребства, но что случится в этом поместье, навсегда останется в его стенах.

Цель: показать себя, прощупать почву, добиться своей личной цели.
Участницы: все вампиры + доп.персонажи
(2 игрока, которые готовы написать квенты людей. (!!!) В процессе эти персонажи погибнут).
Ограничение: размер поста до 2500 символов.
Запись: до 8.11 включительно.

+2

9

Дорогие вы наши, просим простить отсутствие газеты. Администрация взяла небольшой отпуск, чтобы отдышаться. Вернёмся с новыми силами к вам!




Напоминаем об очередности в квестах!

Квест v.0 благие знамения
Актуальная очередность: Kirilian Bёrnison, Sitara un-din Sikri, Jirka Voříšek, Rosemary Westwood

Квест v.0.1 чистая благодетель
Актуальная очередность: Jirka Voříšek, Natalia Romanova, Anežka Levhartova, Sitara un-din Sikri (Saskia Jans)

Квест v.0.2 вечер у реки Чертовка
Актуальная очередность: Jirka Voříšek (Милка), Jane Rice, Gabrielle de Moreaui

Квест v.0.3 злые глаза, злые сердца
Актуальная очередность: Volya Černá, Eienares van Onderwê, Sitara un-din Sikri, Gabrielle de Moreau, Rosemary Westwood (Ursula Orzeszkowa), Sitara un-din Sikri (Marina Stoletova)

+1

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/365824.jpg
Lavender News
чем мы заняты в тени

Это не застой — осенняя хандра настигла нас перед самой зимой.

Дорогие дамы! С нашей последней газеты у нас происходит небольшое затишье. Но мы очень надеемся и сделаем всё возможное, чтобы это продолжилось недолго. Мы уверены, что вам приятно возвращаться в наше уютное логово, где вас всегда ждут на игру или на беседу.
Проект всё ещё живёт и не смейте думать об обратном!

Давайте немного пробежимся по нашим квестам и узнаем, что же в них сейчас происходит.
v.0 благие знамения
Кажется, действие приобретает нешуточный оборот. Если ранее присланные монахини могли хотя бы на мгновение предположить, что голем -  чья-то злая шутка, сделанная человеком, то после ещё одной неожиданной зацепки последние сомнения растворились. Впрочем, молва до сих пор продолжает верить, что голем — посланник Господа нашего. А если и так, то может он не Защитник? Господь славится своей карающей дланью.
v.0.1 чистая благодетель
Вот и появление врача! По его словам, все действующие лица имеют дело с инфекцией. Вдруг она заразна? Вдруг это новая Чума, и то, что было в Лондоне, случится теперь в Праге? Доктор предложил своё решение. Вероятно, не каждому оно придётся по душе, потому как не все люди понимают помощь переливания крови, считая её бессмысленным пусканием. Будем ждать новых новостей и реакций.
v.0.2 вечер у реки Чертовка
Две дамы смущены телом ребёнка, который одна из них нашла у моста. Убийца всё ещё где-то рядом, смотрит и наблюдает, чувствует, что происходит, но не понимает этого. А убийца ли? Может быть, госпожа детектив сумеет выяснить это, разобраться в сложном моральном выборе или отринуть веру в мистическое, положив всё на суд Божий. Что же госпожа из благотворительного фонда? Может, она сможет исправить ситуацию в обход чужих глаз. Или сделает только хуже.


1. Напоминаем, что вы всегда можете заглянуть в темы Нужные персонажи и Желаем видеть, чтобы оставить свою заявку и разнообразить галерею персонажей, которых вы бы хотели видеть или с которыми хотели бы поиграть. А в поиске мы вам обязательно поможем.

2. Готовится новая тема с дневниками. Следите за обновлениями тем в категории с развлечениями.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/802562.jpg[/float] Габриэль де Моро
Неоднозначная и очень амбициозная героиня, о которой мы вас сейчас поведаем, делает всё, чтобы создать крепкие связи между кланами вампиров безо всяких споров и недовольств. А ещё Габриэль любит благотворительность для простых людей, дабы обеспечить все сферы влияния своим взором. Мы же заметим, она очень амбициозная! Как говорят, "divide et impera" — фраза как раз о ней. Наша героиня прошла такой сложный путь, достойный уважения, сделавший её действительно сильной личностью.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/757087.jpg[/float]Джерка Воржишек
Тут ещё можно было поспорить кто суровее: русская зима посреди Сибири или Адельгейда. Сколько бы лицо у неё не смягчалось, покуда она смотрела на Джерку, за всем этим была жестокая решительность; неизвестная природа зверя, которая способна раздавить человека, не оставив от него ничего. Боялась ли Джерка Адельгейды больше, чем вероятности замёрзнуть в снегу? Нет. Воржишек оглянулась на бесконечную белую пелену ещё раз, прищуривая слезящиеся от ветра глаза... читать продолжение.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/4/434182.jpg

0

11

Вновь напоминаем об очереди в квестах, если кто-то потерялся и забыл.
Очень просим махать флагом, дамы, если вам необходимо пропустить свою очередь.



Квест v.0 благие знамения
Актуальная очередность: Rosemary Westwood, Kirilian Bёrnison [лоу до 30.11], Sitara un-din Sikri , Jirka Voříšek

Квест v.0.1 чистая благодетель
Актуальная очередность: Anežka Levhartova, Sitara un-din Sikri (Saskia Jans), Jirka Voříšek

Квест v.0.2 вечер у реки Чертовка
Актуальная очередность: Jane Rice, Gabrielle de Moreaui, Jirka Voříšek (Милка)

Квест v.0.3 злые глаза, злые сердца
Актуальная очередность: Eienares van Onderwê, Sitara un-din Sikri, Gabrielle de Moreau, Rosemary Westwood (Ursula Orzeszkowa), Sitara un-din Sikri (Marina Stoletova), Volya Černá

0

12

Дорогие дамы!
Администрация Лаванды готовит вам скромные подарки в виде именных открыток.
Всем желающим получить презент просьба отписаться в лс/телеграмм Воле.
https://64.media.tumblr.com/e0d7827d350ec55297291e834ea6b7ea/tumblr_inline_p7j3hr0EQZ1rhwzwl_75sq.gifv

0

13

Негласный лоу до 02.01.2021
Устраиваем лавандовые беседы вк, за подробностями вот сюда.

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно