очередность
Джейн чувствовала невероятную усталость. Все ее тело было натянуто скрипичной струной: она смотрела, вслушивалась и думала на шаг вперед, стараясь не поддаваться самому страшному демону - панике. Ведь ныне ее знания могли спасти жизнь не только ей, но и незнакомке рядом. Этот случай у моста, этот хладный труп маленькой девочки - не то, с чем Райс окончательно привыкла сталкиваться. Это не Новый Орлеан, где половину незаурядного можно решить ударом в челюсть. Здесь, в эту самую минуту, существует тайна, раскрыть которую необходимо сейчас. Иначе она сожрет первой...читать продолжение

готика, фемслэш, 18+ Богемия, сентябрь, 1899 год
Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

Lavender: femslash game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Партнерство » TASTE OF DARKNESS


TASTE OF DARKNESS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/fe/2/732929.jpg

0

2

nick starling
Ник Старлинг, .../33 y.o.
https://i.imgur.com/5gh2NNx.gif https://i.imgur.com/8rLLG6L.gif
bryan dechart, вендиго, ликан, человек, страж или вампир (недавно обращенный),
агент ФБР, СФБ или детектив полиции (на ваше усмотрение)

Gabriel Mann - My Little Box
[indent] Я не любительница больших заявок, с полным описанием биографии искомого персонажа. Считаю, что игрок должен внести в него что-то от себя, сделать своим и не бояться, что заказчик загонит в рамки и будет бегать по форуму с криком «ты не так его отыгрываешь, надо эдак».
Посмотрев на фамилию персонажа, думаю, вы всё уже поняли. Я хочу отыграть знакомую всем линию, где детектив пытается поймать серийного убийцу. Маньяк же играет с ним в свои игры и обоим это противостояние, в какой-то степени, доставляет удовольствие.
Лаура – вендиго. Подобное существование её полностью устраивает, она наслаждается им. С недавних пор увлеклась фотографией. Мой персонаж превращает насилие и смерть в искусство, как героиня фильма «Глаза Лоры Марс». С каждой выставкой снимки становятся всё более вызывающими и мрачными, но это приносит Лауре ещё большую славу и признание.
С некоторых пор ее работы начали подозрительно напоминать места преступлений. Сходство в декорациях, позы жертв и другие детали привлекают внимание детектива, который безуспешно расследует эти самые убийства. Мужчина считает, что все они связаны, но (по канону сюжета) ему никто не верит. В свободное от работы время Ник ведет свое расследование.
Собственно, дальше начинается то самое противостояние. Но, «вот это поворот»: детектив на самом деле не такой положительный персонаж. Он – вендиго, гораздо старше Лауры, а значит он умнее, сильнее, и кто с кем на самом деле играет - большой вопрос.

Дополнительно: Персонаж может быть и не вендиго, но мне очень уж понравился такой сюжетный поворот. Внешность менять не хотелось бы, остальное обсуждаемо) Помогу с биографией. Не брошу и буду заигрывать, но привязывать к себе не стану.

Отредактировано PR (21.10.20 20:33)

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Партнерство » TASTE OF DARKNESS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно