очередность
Джейн чувствовала невероятную усталость. Все ее тело было натянуто скрипичной струной: она смотрела, вслушивалась и думала на шаг вперед, стараясь не поддаваться самому страшному демону - панике. Ведь ныне ее знания могли спасти жизнь не только ей, но и незнакомке рядом. Этот случай у моста, этот хладный труп маленькой девочки - не то, с чем Райс окончательно привыкла сталкиваться. Это не Новый Орлеан, где половину незаурядного можно решить ударом в челюсть. Здесь, в эту самую минуту, существует тайна, раскрыть которую необходимо сейчас. Иначе она сожрет первой...читать продолжение

готика, фемслэш, 18+ Богемия, сентябрь, 1899 год
Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

Lavender: femslash game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Партнерство » SEVEN


SEVEN

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/WkhDtn3.png

0

2

В РОЗЫСКЕ СЕСТРЫ, 35

#Лили Уилкокс* #способная [чревоугодие] #на ваш вкус #на стороне власти, но не настаиваю
emmy rossum*
https://thumbs.gfycat.com/BiodegradableImpureArgentineruddyduck-small.gif https://img2.ask.ru/answers/17000000/16893000/16892925.gif

Hurts - Voices
2003-й год, некоторые записи  на автоответчике Лили
«Привет, Лили. Ты написала, что уезжаешь, но прошло уже две недели, а тебя все нет. Скажи, когда ты вернешься?»
«Мама говорит, что ты нас бросила. Не верю, что это правда. Ты из-за нее сбежала? Мне очень одиноко без тебя. Возвращайся, придумаем что-нибудь вместе».
«Неужели ты все-таки бросила нас? Лучше бы у меня никогда не было сестры. Надеюсь, ты умерла».

Мне было 13, когда ты уехала, оставив за собой только пустоту. До сих пор не знаю, почему ты оставила меня – ведь была единственным близким человеком, который обо мне заботился. Приносила дешевые вкусняшки с зарплаты, читала сказки, учила писать. Ты заменила мать, которая постепенно скатывалась на самое дно алкоголизма.
Я тебя не видел уже 17 лет, и даже не был уверен, что ты жива после двух взрывов. Не был уверен, пока не увидел тебя на пороге своего (когда-то нашего) дома. Мать к тому времени уже умерла (не случайным образом), догадывалась ли ты об этом или приехала наобум? Что ты ожидала увидеть? Совсем спившуюся мать, кучу мужиков, меня со шприцем, торчащим из вены. Определенно, все могло так закончиться, если бы я с этим не разобрался.
Где ты была все эти годы и смогу ли я тебя простить? Возможно, если ты расскажешь мне свою историю. Если объяснишь, что тогда, много лет назад, когда у тебя начались адские головные боли и приступы переедания, когда я боялся, что ты умрешь – у тебя проявилась способность. Чревоугодие – не самая лучшая, на мой взгляд. Но так как контролировать себя ты не могла (просто не знала как), это отразилось на матери – да, привет, алкоголизм. Не сказать, что она и сама не была склонна пропустить по рюмашке, но с твоим даром резко превратилась в самую последнюю пьянчугу. Я, в свою очередь, был слишком мал для внушения.
Скажи, пожалуйста, что ты уехала, чтобы не причинить мне вред.


Как можно понять, отношения у нас довольно сложные. В детстве не было никого в целом мире ближе, чем мы друг другу, но потом все изменилось. Сейчас прошло слишком много времени, и мы друг другу чужие люди. Интересно, куда нас заведет история. Попытаемся ли мы снова стать семьей и получится ли это, когда мы раскроем друг другу свои секреты?
Хочу отметить, что хоть и ищу сестру, но не привязываю к себе. Поэтому будет здорово, если ты в свою очередь обрастешь какими-то еще связями – все же целый большой кусок жизни мы провели порознь.
Скорость отписи не принципиальна. Каждый день, раз в неделю - я всеяден.
Характер и ваша био во время отсутствия – на твой откуп, как и причина, по которой ты вернулась домой. Частично я расписал наши взаимоотношения в анкете.
*Ну и конечно имя, фамилия и внешность подлежат смене, но вы только посмотрите на Эмми – она же шикарно подходит.

0

3

В РОЗЫСКЕ ПРОВЛАСТНОГО ПОДОНКА, 33

#Итан Тернер (менябельно) #способный (алчность или гнев) #капитан британской армии/полиция/что-то еще  #власть
Tom Hiddlston
https://i.imgur.com/wldFY42.gif https://i.imgur.com/8jdB52E.gif

Я не трус, но я боюсь...
Рейна и Итан знакомы со времен средних классов. Он делал вид, что она ему нравится. Она же была влюблена по уши, и это стало ее первым фатальным уроком, которым он ее научил.
Тернер никогда не был монстром, но он все же был жесток. Мало кто был не в курсе, насколько изощренной могла быть его фантазия в этой части, и поэтому старались слушаться, нежели противостоять. Исключением всегда была Аккерман, которая не только не лезла за словом в карман, но и пыталась всячески поставить школьного абьюзера на место. Увы, она была всего лишь девчонкой, а за его спиной не только четыре лишних года, но и целая команда отморозков, которым было наплевать об кого марать руки. Она проигрывала одну битву за другой, а Итан, между тем, все быстрее приближался к точке невозврата, готовя для себя уголовное будущее.
Уголовником, впрочем, Тернер так и не стал. В переломный момент случилась очередная катастрофа, политический переворот, и мир полетел в тартарары, открыв ему новые перспективы, не говоря уже о проявившейся способности, благодаря которой мир заиграл новыми красками. Дорвавшись до власти Итан вывел абьюз на новый уровень, теперь он делал это не только исподтишка, но еще и в больших масштабах, карая преступников, влияя на подчиненных, развивая коррупцию, но на этот раз - еще осторожнее, чем прежде.
Звание капитана не жмет плечи. Звание капитана открывает многие двери. Тернеру этого достаточно, и поэтому он легко подчиняется приказам и действует во благо власти. Теплое местечко ему нравится, и он сделает все, чтобы на нем удержаться. Но кто-то начал под него копать, норовя скинуть с достигнутых высот. Сложно поверить, но это та самая девочка из средних классов. За эти годы она сильно выросла, но стала ли более достойным соперником, чем была?


Отношения строятся на соперничестве, но ни в коем случае не на одержимости друг другом. Хорошо бы проводить эту линию из одного эпизода в другой, как мини сюжет в глобальной арке и дополнительный бонус к истории персонажей. Но я гибка здесь, как Волочкова, могу, по запросам, донимать своими «‎атаками» постоянно и получать от тебя за это знатных люлей. Степень вреда будет обсуждать отдельно, я не против даже ранений, добавит Рейне шарма.
В общем, приходи. Графон за мной, интересные квесты за всеми нами!

0

4

В РОЗЫСКЕ КОШЕЛЬКА, 44

#уэсли квинн #способный [гордыня или гнев] #министр торговли западной европы #власть
jeffrey dean morgan
https://64.media.tumblr.com/ad75455b87df6d7f8240be13c536af7e/tumblr_inline_p2nx7in1cM1qe1dsy_540.gifv

» ты был рождён с предназначением стать великим, как и все другие сыны из чрева богатой женщины в доме с вековым статусом. в твоё воспитание вложили всё.
» в девятнадцать ты уже был и студентом элитного вуза, и сотрудником среднего звена «p&g». конечно по блату. но, по правде говоря, ты был хорош. подвёл только в одном — запал на актрису. её красота и темперамент манипулировали твоим компасом снизу, а тебе всего 19. актрису звали джессикой и она забеременела. пришлось жениться.
» жестокий, расчётливый, умный, властный — подопечные тебя боялись и не без причин. второго шанса ты не давал никому, но совсем другим ты был дома. сдерживался? или винил себя за что-то в отношении джессики? а может просто по настоящему любил эту сумасбродную, импульсивную актрису? или всё гораздо проще и ты просто не воспринимал семью всерьёз? хотя ты пытался воспитывать меня, как когда-то воспитывали тебя. с лишениями, жесткостью и уроками, но сдавался каждый раз, когда я прятался за юбку матери.
» не знаю, я был тебе не интересен за счёт своего характера или же причина в том, что до строчки с моим именем был огромный список дел. так или иначе вместе мы проводили очень мало времени и общались сухо, конкретно, обрывисто. я был маменьким сынком.
» ты стал бывать дома куда реже. может быть даже завёл любовниц столько, сколько было необходимо твоему эгу. а ещё ты строил карьеру. p&g тебе уже было мало, ты забрался в международную экономику. а в 2010 мы переехали в англию. дальше ты просто полетел, полагаю, применяя свою способность в том числе. избавлял мир от человеческих сорняков.
» твоя жена — истеричка. твой сын — безмозглый скот. так ты начал думать о той семье, которую когда-то холил и лелеял. и по прежнему ничего с нами не делал. мы были твоей обузой и тащили тебя на дно, а ты продолжал двигаться дальше.
» в 2015 году мне помогли попасть в кому. на этот счёт ты начал немедленное расследование (скорее потому что должен был, а не потому что хотел). вскрылись проблемы джессики с наркотиками.
» больше всего в моей коме ты жалел не о том, что я был при смерти. а что джессика вдруг стала послушной и кроткой. совсем не горела. даже уверовала в НЕГО.
» в 2019 ты перестал ночевать дома, а ещё перестал скрывать свою новую любовницу. она была беременной и была готова вот-вот родить.
» в 2020 я получаю распоряжение идена на твой счёт: ты оказался необычайно нужным этой организации.


выше представлен каркас героя, детали которого можно менять и оговаривать. главное, чего я хочу от этой ации? я хочу сильный характер, долгое время зависимый, если не одержимый женским образом, который сам идеализировал (джессика). он упивался ею, допускаю что привязал эту женщину к себе насилием. но все ненормальные отношения заканчиваются и это не исключение. в качестве последствия остался я. и по гарантии не сдать, и заниматься уже поздно. в тоже время, у тебя на поздних сроках любовница, ждёт мальчика, наследника. самый лучший шанс начать всё сначала, тебе не кажется? противостоянием сын-чистый-лист и сын-неудачник дело не заканчивается. я буду пытаться тобой манипулировать, что, разумеется, у меня не получится. в процессе этого взаимодействия мы могли бы вывести персонажей на новые для них уровни, показать что-то, чего они сами не видели. и, конечно же, повлиять на сюжет. твой чин + иден = мясо.

0

5

То ли девушка, а то ли виденье суслик соскучилась по совместной аренде с:
СОСЕДКОЙ, 29
#Ванесса К. (менябельно) #человек/способная #любая #власть
alicia vikander
https://i.imgur.com/VkrbieQ.gif https://i.imgur.com/Uw8Weq5.gif

We were here together

Мы познакомились с тобой еще в школе, когда я, сделав неудачную попытку списать, подставила на зачете нас обеих. Мы получили выговор от директора, после — отстранение за драку по этому же поводу, а несколько дней спустя стали не разлей вода, так и не поняв, как это получилось. Ты стала моей напарницей по взломам: всегда верно стояла на шухере, добывала нужную информацию и успешно подбадривала, когда что-то шло не так, а когда тебе выпал шанс меня сдать — предпочла отмолчаться и разделить со мной наказание. У меня не было подруги лучше, хотя я не уверена, что ты считаешь также. Поступление в колледж оказалось для обеих болезненным этапом жизни: ты переехала в Эдинбург, а я осталась в Лондоне, и несмотря на то, что расстояние не стало помехой для наших встреч, мы все же ощутили, что оно нас разделило.
Ты вернулась в Лондон сразу после второго взрыва, желая в эти нелегкие времена быть поближе к семье. С тех пор, как мы виделись в последний раз, ты сильно изменилась и заняла сторону власти. Как заведенная, ты все время повторяла*, что способные — это наше спасение, новый виток эволюции, дарованный нам свыше, чтобы сохранить те остатки человечества, что еще остались. И даже третий взрыв не убедил тебя в обратном, ты была непреклонна, хотя и прекрасно понимала, почему тут и там происходят вспышки возмущений народа — неравенство задевало и тебя тоже. Долгое время я пыталась переубедить тебя, быть голосом разума, но ты меня словно совсем не слышала, и, чтобы окончательно не потерять подругу, мне пришлось отступить.
Решение снять общую квартиру полностью принадлежит тебе — это что-то вроде белого флага, с помощью которого ты пыталась сгладить углы нашего последнего конфликта. Успешно, надо признаться, хотя я никогда не могла тебе отказать. И все же наши отношения со школьных лет сильно изменились. Меня почти никогда не было дома — вечно то на заданиях, то где-то еще, — а ты не задавалась вопросами куда я вечно пропадаю, тебя это даже устраивает, ведь ты платишь лишь половину, а получаешь пустующую двушку, которой в праве распоряжаться как хочешь. Я же стараюсь больше не поднимать вопрос власти. Но искренне надеюсь, что однажды ты поймешь, как они все не правы.


* Касательно стороны Нес: поначалу она совершенно точно полностью поддерживает власть, независимо от того, выберете вы человека или способную. В дальнейшем, возможно, у нее возникнут сомнения на этот счет (или же она еще больше укрепится в своих убеждениях), тут уж захотите, но мне хотелось бы пойти в стекло, где Рейна и Нес придерживаются разных сторон. Возможно, они догадываются о деятельности друг друга, но боятся говорить об этом, боясь попасть по разную сторону баррикад.
Приходи. Я подарю тебе графику и свою вечную любовь.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/51/49/t601902.png

0

7

В РОЗЫСКЕ НАХОДКИ ДЛЯ ШПИОНА, 20-24

#Элли Купер #человек #информатор в Хвосте #сопротивление
Jodelle Ferland
https://i.pinimg.com/originals/05/91/cb/0591cb51c497700318bbd47f8aa24d93.gif

«Из двух зол я всегда выбирала то, которое раньше не пробовала.»

Про Элли Купер говорят, что девчонка заболтает самого дьявола. Сама Элли не до конца в этом уверена, но с удовольствием бы попробовала. Не выгорит - так хоть собеседник интересный.
Редкое обаяние девушки бьёт похлеще гранатомёта: сразит наповал и усталую домохозяйку, и бывалого копа, и богатея в дорогом костюме в комплекте с его избалованным карапузом. Купер мастерски нащупывает наиболее чувствительные струнки людских душ и ловко  этими душами манипулирует. В добыче информации (а также других полезных безделушек типа пропусков, бумаг, форменной одежды) проныра давно обставила всех возможных конкурентов, за что её очень ценят. Элли не нужны отмычки, Элли не станет ждать, пока охранник отвлечётся на решающий бросок в матче - он поверит в то, что только эту симпатягу там с самого утра и ждут.
Купер поддерживает Сопротивление, вопрос в том, насколько рьяно. Можете сделать её как абсолютно пассивной, так и ярым борцом с несправедливостью. Во втором случае будет гораздо жарче.
Также в ассортименте несколько вариантов развития биографии от тихой-мирной работы на Хвост до возникновения наркотической зависимости, что поставит под удар карьеру в нём же. А если и этого окажется мало, готовы исполнить индивидуальный заказ :>
Приключений будет море, ведь ваша коллега обладает уникальным даром влипать там, где другой просто сходил бы за молоком. Серьёзно, перестрелка может застать вас в доме для престарелых за мирной игрой в лото с четырьмя очаровательными леди за восемьдесят.


● В Хвосте Элли занимается добычей и уточнением информации, налаживанием связей, возможно, поиском потенциальных новичков в организацию. Может участвовать в операциях качестве "актрисы", отвлекая внимание на себя. И ОНА ТОЧНО НЕ ВЗЛОМЩИЦА И НЕ ВОРОВКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПОНИМАНИИ ;D
● Ах, да, ещё вам нужен крутой позывной, но это уж сами придумаете.

0

8

Роковая женщина разыскивает:
ВЕРНОГО ПСА ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА, 44
#дик харрисон #способный [гнев] #служба безопасности mandarin oriental hyde park #власть
Rutger Hauer
https://i.imgur.com/IhH0FLq.gif https://i.imgur.com/wx4wEF5.gif

♫ Godsmack — Saints and Sinners ♫
♫ Сплин — Звери ♫

Дик "Бешеный Пёс" Харрисон — не просто какой-то убийца, ищейка своей хозяйки или обычный мясник. Некогда этот мужчина был отличным семьянином и отважным солдатом, готовым идти и в огонь и в воду ради своей родины. Это был тот самый случай, когда в жизни всё идеально: любящая жена, ребёнок, достойная работа. Знаете, как проще всего сломать мужчину, который всё это ценит и этим живёт? Забрать и уничтожить.
Их забрали у него — их обеих, жену и дочку. Хотя должны были прийти только за ним. Ведь в их семье был всего один способный — он сам. Марта не имела никаких способностей, а Глории в силу возраста ещё рано было их заиметь или не заиметь. Когда мужчину пришли забрать, чтобы в числе прочих изучать, как подопытного кролика, коими по ту пору стали многие способные, он сопротивлялся. И в ходе ареста его семью перебили.
Дик всё же оказался в клетке, а после того, как вышел, не смог вернуться на службу. Нанимался в частные охранные предприятия за копейки, топил разум в дешёвых пойле и куреве. Вкус жизни совсем пропал.
Тебе хотелось лишь отомстить за тех, кого ты любил. Если бы ты только смог добыть нужную информацию о тех, кого в тот день послали в твой дом... И плевать, что потом тебе была бы прямая дорога за решётку. Вероятно, пожизненно.
Что же, ты не только омыл руки в крови убийц, но и не потерял свободу, оставив позади лучшую жизнь и последующие годы прозябания. За право отмщения и свою свободу ты по сей день платишь служением Дьяволу, с которым заключил сделку, скреплённую кровью. Ты проникся речами змеиными о том, что жалкий людской скот, перепуганный появлением тех, кто стал новой ступенью эволюции, чем-то большим, чем обычный человек, не достоин вершить судьбы в новом мире. Обнаружение Очага Аваики — это точка невозврата, и прежними никто из них не будет, как и всё вокруг. Управление должно отойти к тем, кто достоин. Ведь человек уже показал свою "состоятельность", в страхе в очередной раз калеча жизни. И потому ты поддерживаешь нынешнюю власть.
Ты — мой Цербер. И если Горгона "Ориенталя" говорит "фас", то дуло твоего пистолета выцеливает мишень, на которую тебе указали. Ты не фанатичный поклонник насилия, но с оружием управляешься чертовски умело, как и с чужими руками, шеями, рёбрами и прочими частями живого конструктора. Ты брезгливо относишься к стрельбе в спину и грязным ходам, но вынужден этим заниматься. Тебе больше некуда идти, а смысла пытаться вновь найти себя ты не видишь. Нет дома, нет страны, нет хозяина — слишком много времени ты провёл именно так. Твоя нынешняя цель не высока, на страну в общем и целом наплевать, а хозяйка — бестия, каких поискать. Тебя одолевают паранойя и врагов ты чуешь, словно правда родился ищейкой. Твои лучшие друзья — алкоголь и цинизм. В глубине души ты жаждешь найти свой финальный аккорд. Ничего от прежнего Дика. А всё, что переродилось из пепла — моё.


Я очень жду своего сбившегося с пути верного пса. На моей стороне ты найдёшь кров, дело всей оставшейся жизни и моё покровительство. Найдись, "Бешеный Пёс". Твоей королеве как никогда нужны твой острый нюх и твоё умение рвать моих врагов на части. С меня оружие, обмундирование, выпивка, курево и девочки, если хочешь.
[indent]
ПРИЗРАКА ПРОШЛОГО, 42
#фердинанд вайс #невнушаемый #автопромышленность #нейтрал с уклоном в сопротивление
Ewan McGregor (ТРУДНОМЕНЯБЕЛЬНО)
https://i.imgur.com/YC5P0ej.gif https://i.imgur.com/Y6qupwa.gif

♫ Les Friction — World on fire ♫
♫ Wolfsheim — Kein Zuruck ♫
♫ Panik — Vorbei ♫

● Потомок по "женской" линии легендарного Фердинанда Пиеха, а значит и Фердинанда Порше. Назван в честь своих знаменитых пращуров. Основатель и владелец крупнейшего концерна электромобилей Wiess Automotive со штабом в Германии. Ферд сторонник альтернативного подхода. Электроэнергия и аккумуляторные батареи, благодаря которым работают его авто, видятся ему менее иссякаемыми ресурсами, нежели нефть, без которой у обычных автомобилей не будет бензина, а значит автомобиль станет бесполезен;
● Разумный эгоист с уклоном в философию "живи и дай жить другим". С Веспер знаком с университета. Оба амбициозные, оба умны. Только Вайс всегда склонялся к тому, чтобы применять насилие в самом крайнем случае. Он привык договариваться с людьми и относиться к ним так, как хотел бы, чтоб относились к нему;
● Никакого интима не было, они не спали вместе ни разу. И на него не действуют "чары" Вес — ни природные, ни мистические;
● Это единственный человек, которого в ту пору Вес могла назвать своим другом. А Ферд не одобрял её склонности продавливать людей, манипулировать ими, ломать их, если потребуется. Говорил, что однажды она останется одна в кольце врагов наедине со своим ядом, и никто не сможет ей помочь. Говорил, что гнилостность души притягивает всякое гнильё и снаружи. Ему всегда хотелось помочь Веспер и показать, что не обязательно каждый раз и каждому скалить зубы, чтобы окружающие не забывали о том, как она опасна и какая за ней стоит мощь. Не обязательно всегда брать своё силой, а опора в виде сподвижников, которые тебя любят, которые тебе верят, гораздо прочнее той, где людей заставили и запугали;
● Фердинанд после Оксфорда уехал покорять Германию, хотел пойти по стопам великих предков. И добился очень многого. Вернулся всего два месяца назад в Лондон, хочет повидать отца, полковника британской армии, старых друзей и заодно наладить и здесь свой бизнес. Не утерял шарма и внутреннего стержня, не превратился в чудовище, но умеет дать отпор недоброжелателям. Вернулся и увидел, что давняя подруга стала одной из тех, кто ему всегда был противен. Он намерен вернуть Вес человечность, препятствуя радикальным методам подруги. Друзей в беде не бросают. Он должен что-то сделать, пока не пришлось идти на её похороны. Возможно, последний шанс Змеи не пропасть в Бездне. Как дорого Вайс готов заплатить за эту цель и как далеко готов зайти?
● Единственный, из чьих уст Веспер спокойно принимает обращение "Амелия". Из неродных по крови, разумеется;
● Ферд божественно играет на гитаре, когда-то по зелёной юности мечтал играть в группе;
● Так искусно водит автомобиль, что за этим можно наблюдать неотрывно, восхищаясь, точно горением пламени или течением горной реки;
● Помимо английского, он просто превосходно говорит по-немецки, имеет плавный и приятный слуху берлинский акцент.


Я хочу видеть этакое добро с кулаками. Я твой Магнито, ты мой Чарльз. И ты единственный, кто умеет трогать те струны моей души, которые, как я думала, я давно загасила в себе. Ты тот, кого я не раню, потому что знаю, что не смогу убить. Я тебя уважаю. Я тебе удивляюсь. Я боюсь твоего присутствия, потому что это чревато для нас обоих. Для тебя, потому что на твоём пути однозначно будет крупная такая и серьёзная проблема, для меня — потому что ты будишь во мне то, что я считаю чуждым, слабостью, бесхребетностью. Не знаю, сможешь ли ты "спасти" меня, но, возможно, твоё присутствие окажется весомым для сопротивленцев.
Имя не меняем. Род деятельности, сторону конфликта и невнушаемость — тоже.
Слушаем прикреплённую музычку и вдохновляемся.
А ещё, если есть лишних полтора часа, то можно посмотреть Perfect sense и вдохновиться прямо конкретными кадрами с обоими актёрами (с 33-ей минуты есть хороший отрывок и с 45-й — прямо самая мякотка и малость бедный-бедный Ферд).

0

9

В РОЗЫСКЕ ЧЕСТНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, 27-34

#"Эрик(а) Каттон #человек #полиция #сопротивление/власть
Nathalie Kelley / Penn Badgley
https://i.imgur.com/dhfcc2Jl.jpg https://i.imgur.com/zsY95nYl.jpg

Дело не в том, что вам дают, а в том, что вы делаете из того, что имеете. И, конечно, в том, что это делает из вас.
В нашем больном безумном непростом мире приятно встретить человека, для которого слово "справедливость" всё ещё не превратилось в пустой звук. Нет, Рикки не из тех, кто погряз в оторванном от реальности идеализме, и не закрывает глаза на проблемы. Однако находит в себе силы и характер, дабы делать шаг за шагом в сторону будущего, которого многострадальное человечество заслуживает. Что ж, немного идеализма всё-таки не помешает.
Не хотелось бы видеть ещё одного пушистого полицейского без страха и упрёка. Ошибки, тёмные пятна и всё, что свойственно простым смертным, имеют место быть и приветствуются. Неизменно одно - моральный компас Рикки работает исправно, хоть и без него жизнь была значительно проще.
С нетерпением ждём резюме. Убойный, отдел нравов, экономические преступления? О, работа для вас найдётся везде.


Это не совсем личная заявка, но как игрок я в полном вашем распоряжении. Насколько много и часто мы будем пересекаться - решать вам. Однако в любом случае вовлечённостью в происходящее я вас обеспечу.
Пол, как видите, на ваше усмотрение, имя менябельно, внешность - с трудом, гражданская позиция также за вами. Конечно, закономернее было бы податься в сопротивление, однако лояльность к власти вполне можно прописать. Ведь всё немного сложнее, чем "злые против добряков".

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Партнерство » SEVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно