очередность
Джейн чувствовала невероятную усталость. Все ее тело было натянуто скрипичной струной: она смотрела, вслушивалась и думала на шаг вперед, стараясь не поддаваться самому страшному демону - панике. Ведь ныне ее знания могли спасти жизнь не только ей, но и незнакомке рядом. Этот случай у моста, этот хладный труп маленькой девочки - не то, с чем Райс окончательно привыкла сталкиваться. Это не Новый Орлеан, где половину незаурядного можно решить ударом в челюсть. Здесь, в эту самую минуту, существует тайна, раскрыть которую необходимо сейчас. Иначе она сожрет первой...читать продолжение

готика, фемслэш, 18+ Богемия, сентябрь, 1899 год
Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

Lavender: femslash game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Детали » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 36 из 36

1


УХОД ИЛИ ОТСУТСТВИЕ


Если вы решили отлучиться от игры на какое-то время,
просим предупредить администрацию в данной теме.

Отсутствуют:
Лоу:
Zaynab bint Ismail - на неопределенный срок
Blanka Montfor - на неопределённый срок
Jenovéfa Vlčková - на неопределённый срок
Katalin Ljubavić - на неопределённый срок
Silva Jager — на неопределённый срок
Iona Lancaster - 01.01.2021

0

31

Volya Černá написал(а):

Zhao Liying, как вариант, можем убрать в лоу до лучших времён. Не рассматриваешь такого варианта? с:

Нет смысла, если я долго не играю персонаже, то у меня пропадает интерес вообще ею играть. Если вернусь, будет что-то новое.

0

32

Zhao Liying, как скажешь, долго уговаривать не буду. Но знай, что мы всегда будем ждать тебя обратно)

0

33

Девчат, я тут приболел (ничего серьезного, просто сезон зимних мигреней), вернусь в субботу с постами-пирожками, не теряйте!

+3

34

Болезнь приобретает новый виток моих с ней отношений, так что я либо лежу дома либо на больничной кушетке -_-
Все еще болею, если хотите, можете где-то в квестах меня пропустить, но я постараюсь прийти в себя

+1

35

Оч прям хочу вернуться нормально и что-нибудь написать, но увы, конец 4 квартала - это всегда адище.
Так что ваше айнанэ все еще в лоу числа до 25-го

0

36

Nadja Wołczek, держись, дорогая. Мы все понимаем (сами утопаем в предновогодних задачах), поэтому береги себя и возвращайся с:

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Детали » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно